• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, м. Бауманская, ул. Бакунинская, д. 80

Практический семинар по интуитивному массажу «Исцеление любовью»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб "Пространство быть"
2169 дней назад
с 10:00 21 апреля до 20:00 22 апреля 2018
Москва
м. Бауманская, ул. Бакунинская, д. 80

Интуитивный массаж. Сложно ли это? Кто-то представляет его как "что хочу — то и делаю", считая себя спецом без всякой подготовки. Для кого-то наоборот, это нечто непонятное, непостижимое, эзотерическое, "не для простых смертных". И то, и другое очень далеко от профессионального взгляда на интуитивный массаж.

Константин Грингут, автор методики:
"Я долго думал о том, как можно было бы передавать это мастерство. Ведь традиционный способ обучения, предполагающий демонстрацию и отработку техник, здесь явно недостаточен. А попытки объяснить словами принципы интуитивной работы, часто натыкаются на невозможность понять слова без соответствующего опыта. Замкнутый круг.
И все же я нашел ту модель обучения, которая работает. Она довольно проста, как и все, что я делаю, и в то же время, уникальна, не похожа ни на один из известных мне подходов.

Мастерство интуитивного массажа состоит из двух компонентов:

- владение достаточным набором техник, понимание того, как они работают и как сочетаются друг с другом.

- доступ к состоянию потока, в котором возможно интуитивно своевременное и правильное использование этих техник.

Понятно, что техник существует великое множество, и изучать их можно годами. Однако я выделил базовый набор того, чем я сам большей частью пользуюсь, и чего достаточно для очень хорошего, глубоко расслабляющего массажа. Кроме того, это техники не самые распространенные, и содержат множество не очевидных тонкостей.

Но основной своей находкой я считаю работу над состоянием. Его освоение разделено на шесть ступеней, на каждой из которых мы прорабатываем одно простое состояние, и из них, как из кирпичиков складывается целостное состояние мастера".


Вот эти ступени:

  •  Любопытство
  •  Слушание
  •  Соединенность
  •  Наслаждение
  •  Эмпатия
  •  Поток


Мы начинаем с самого простого, доступного каждому без усилий, и постепенно, используя уже освоенное, продвигаемся к более сложным и тонким состояниям. Каждое из состояний сначала отрабатывается в специально подобранном упражнении, а потом применяется в массаже. При этом на каждом из них осваивается новая, именно для этого состояния наиболее подходящая, техника.
Таким образом, результатом двухдневного семинара становится умение и готовность делать качественный интуитивный массаж, дающий глубокое расслабление и мощный целительный эффект. Вы сможете делать то, что люди будут называть чудом, даже если вы никогда раньше не имели дела с массажем.

Разумеется, дальнейшее освоение техник и тренировка состояния будут совершенствовать ваше мастерство. Профессионалы же могут наложить освоенное на семинаре на свой опыт, и тем самым, поднять свой уровень. Через семинар прошли уже десятки, как специалистов, так и "чайников", и каждый получил для себя пользу.

ВЕДУЩИЙ: Константин Грингут
Психолог, массажист, процессуальный терапевт, травма-терапевт, гипнотерапевт. Ведущий тантрических, творческих и психологических групп.


С СОБОЙ:
удобную одежду для практик (можно как для йоги), сменную обувь, подстилку или парео.
Поменьше душиться и краситься


ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: два дня по 7 часов

Первый день с 10.00 до 17.00
Второй день с 13.00 до 20.00



МЕСТО: Тренинг-центр Метаморфоза (Врата Изиды), мягкий зал.


СТОИМОСТЬ:
7900 р. если вы оплачиваете семинар один
7000 р. если вы оплачиваете вдвоем
6200 р. если вы оплачиваете втроем


Повторное прохождение семинара — оплачивается 50%

 

Координатор мероприятия Alla Rozova +7 903 624 74 82

 

Позвольте себе новые отношения с собой, с миром, с партнёром.

 

МЕРОПРИЯТИЕ В ФБ www.facebook.com/events/31071203608...

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше